Michael Jackson Forever
Olá MJFan. Seja Bem-vindo ao Fórum Forever Michael. Agradecemos a sua visita e pedimos que se registre para ter acesso a todo conteúdo do nosso Fórum.
Ao Registrar-se você também poderá participar enviando seus comentários e novos posts.
O registro é rápido e fácil.

Qualquer dúvida entre em contato.


At: Adm: Forever Michael!
Michael Jackson Forever
Olá MJFan. Seja Bem-vindo ao Fórum Forever Michael. Agradecemos a sua visita e pedimos que se registre para ter acesso a todo conteúdo do nosso Fórum.
Ao Registrar-se você também poderá participar enviando seus comentários e novos posts.
O registro é rápido e fácil.

Qualquer dúvida entre em contato.


At: Adm: Forever Michael!
Michael Jackson Forever
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

Michael Jackson Forever


 
InícioPortalGaleriaProcurarRegistrar-seConectar-se

Compartilhe|

Cartõezinhos Michael :)

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Ir em baixo
Ir à página : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Seguinte
AutorMensagem
Maíra

Maíra
Super fã

Super fã
Data de inscrição : 08/03/2011
Mensagens : 451
<b>Agradecido</b> Agradecido : 21


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeTer Mar 08, 2011 5:26 pm

 Cartõezinhos Michael :) 214fj
Voltar ao Topo Ir em baixo
Maíra

Maíra
Super fã

Super fã
Data de inscrição : 08/03/2011
Mensagens : 451
<b>Agradecido</b> Agradecido : 21


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeTer Mar 08, 2011 5:26 pm

 Cartõezinhos Michael :) 215y
Voltar ao Topo Ir em baixo
Maíra

Maíra
Super fã

Super fã
Data de inscrição : 08/03/2011
Mensagens : 451
<b>Agradecido</b> Agradecido : 21


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeQua Mar 09, 2011 7:26 am

 Cartõezinhos Michael :) 216i
Voltar ao Topo Ir em baixo
Maíra

Maíra
Super fã

Super fã
Data de inscrição : 08/03/2011
Mensagens : 451
<b>Agradecido</b> Agradecido : 21


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeQua Mar 09, 2011 2:26 pm

 Cartõezinhos Michael :) 27715109

 Cartõezinhos Michael :) 49234895

 Cartõezinhos Michael :) 24435749

 Cartõezinhos Michael :) 69705125

 Cartõezinhos Michael :) 47221687

 Cartõezinhos Michael :) 71379687

 Cartõezinhos Michael :) 76793508

 Cartõezinhos Michael :) 44136884


 Cartõezinhos Michael :) 62927685

 Cartõezinhos Michael :) 30718886
Voltar ao Topo Ir em baixo
Maíra

Maíra
Super fã

Super fã
Data de inscrição : 08/03/2011
Mensagens : 451
<b>Agradecido</b> Agradecido : 21


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeSex Mar 11, 2011 9:30 pm

 Cartõezinhos Michael :) 217
Voltar ao Topo Ir em baixo
*Mari*

*Mari*
Administrador

Era Preferida : Invincible
Data de inscrição : 04/03/2011
Mensagens : 3430
Sexo : Feminino
Idade : 48
Localização : Rio Grande do Sul
<b>Agradecido</b> Agradecido : 77


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeSab Mar 12, 2011 2:07 am

São lindos demais Maíra. Fiquei apaixonada.

 Cartõezinhos Michael :) 217
Voltar ao Topo Ir em baixo
http://www.mjforumforever.com
Maíra

Maíra
Super fã

Super fã
Data de inscrição : 08/03/2011
Mensagens : 451
<b>Agradecido</b> Agradecido : 21


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeSab Mar 12, 2011 8:39 am

Obrigada miga...fico feliz quando gostam dos cartõezinhos do fofo...  Cartõezinhos Michael :) 2640199917
mas também seria impossivel não bonitos...com toda a beleza interior e exterior do fofo né??AMOOOO esse fofo de paixãooooo!!!hummm...  Cartõezinhos Michael :) 2724851061
Voltar ao Topo Ir em baixo
DAYA_BR

DAYA_BR
Amigos

Era Preferida : Bad
Data de inscrição : 07/03/2011
Mensagens : 1370
Localização : Neverland
<b>Agradecido</b> Agradecido : 46


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeSab Mar 12, 2011 8:59 pm

Mairaaaaaaaaaaaa
amei linda puxa espero q nao se importe pq roubei todos jhehehhe
puxa q lindo da sua parte postar..

parabens...amei
Voltar ao Topo Ir em baixo
http://www.jacksonssoldiers.ativoforum.com
FranJackson

FranJackson


Fã
Data de inscrição : 12/03/2011
Mensagens : 5
<b>Agradecido</b> Agradecido : 0


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeSab Mar 12, 2011 9:12 pm

DAYA_BR escreveu:
Mairaaaaaaaaaaaa
amei linda puxa espero q nao se importe pq roubei todos jhehehhe
puxa q lindo da sua parte postar..

parabens...amei


rsrsr

Fiz o mesmo =]

Muito lindo mesmo Maira parabéns ^^
Voltar ao Topo Ir em baixo
Maíra

Maíra
Super fã

Super fã
Data de inscrição : 08/03/2011
Mensagens : 451
<b>Agradecido</b> Agradecido : 21


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeSeg Mar 14, 2011 1:21 pm

São nossos amigas...são criados para serem compartilhados mesmo!  Cartõezinhos Michael :) 2272563427
Enviem aos amigos sempre...assim todos poderão sentir a beleza de Michael!!  Cartõezinhos Michael :) 650930447

ô fofo meu deuseeee...AMOOO!!!  Cartõezinhos Michael :) 2724851061
Voltar ao Topo Ir em baixo
Maíra

Maíra
Super fã

Super fã
Data de inscrição : 08/03/2011
Mensagens : 451
<b>Agradecido</b> Agradecido : 21


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeSeg Mar 14, 2011 2:53 pm

 Cartõezinhos Michael :) OgAAAEsaluep3kM41d79jIXPvZRoG1WD0Bv8xqaewEoonfALS_9DhAykJf-a_fi2z-b-xOzXhmNFw2AKvAVOzxffCAwAm1T1UK9TMTFzNmW2UzvrEPTThT-HMUDv
Voltar ao Topo Ir em baixo
DAYA_BR

DAYA_BR
Amigos

Era Preferida : Bad
Data de inscrição : 07/03/2011
Mensagens : 1370
Localização : Neverland
<b>Agradecido</b> Agradecido : 46


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeTer Mar 15, 2011 4:21 pm

AMANDO OS CARTOES MAIRA

OBRIGADAO MESMO  Cartõezinhos Michael :) 32044793
Voltar ao Topo Ir em baixo
http://www.jacksonssoldiers.ativoforum.com
Maíra

Maíra
Super fã

Super fã
Data de inscrição : 08/03/2011
Mensagens : 451
<b>Agradecido</b> Agradecido : 21


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeSex Mar 18, 2011 9:34 pm

Obrigada miga Wink

 Cartõezinhos Michael :) OgAAAKyYI_KyMihWxbe8sWZJ3pDPbmzfI1ceUqVxixw3ti2soVxALAFcGZFrfyCiGsss76ElLTD5AjbgWDHWc3NysCEAm1T1UPt2BC4CA-FQCV7kxJgue0bY_XIv
Voltar ao Topo Ir em baixo
ViviJacks

ViviJacks
Fã dedicado

Fã dedicado
Era Preferida : Invincible
Data de inscrição : 18/03/2011
Mensagens : 55
Sexo : Feminino
Idade : 34
Localização : Rio de Janeiro
<b>Agradecido</b> Agradecido : 0


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeSab Mar 19, 2011 1:43 pm

[b]Nossa, cada cartão fofo...
Eu á recebi um desses no orkut!!!  Cartõezinhos Michael :) 2464230789
Voltar ao Topo Ir em baixo
Maíra

Maíra
Super fã

Super fã
Data de inscrição : 08/03/2011
Mensagens : 451
<b>Agradecido</b> Agradecido : 21


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeSeg Mar 21, 2011 10:38 am

Obrigada miga Vivi. Smile

 Cartõezinhos Michael :) 220
Voltar ao Topo Ir em baixo
ViviJacks

ViviJacks
Fã dedicado

Fã dedicado
Era Preferida : Invincible
Data de inscrição : 18/03/2011
Mensagens : 55
Sexo : Feminino
Idade : 34
Localização : Rio de Janeiro
<b>Agradecido</b> Agradecido : 0


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeTer Mar 22, 2011 10:34 am

Nossa, até cartãozinho do TWYLM tem...
Parabéns Mairinha, você arrebentou!!!
 Cartõezinhos Michael :) 650930447
Voltar ao Topo Ir em baixo
Neila Jackson

Neila Jackson
Amigos

Era Preferida : INVINCIBLE
Data de inscrição : 08/03/2011
Mensagens : 303
Sexo : Feminino
Localização : ANYWHERE
<b>Agradecido</b> Agradecido : 7


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeQua Mar 23, 2011 9:31 am

Maíra e seus cartõezinhos, que por sinal eu adoro, sempre fazem o maior sucesso, tenho tantos copiados RSRS, posta mais amiga.
Beijos.
Voltar ao Topo Ir em baixo
Maíra

Maíra
Super fã

Super fã
Data de inscrição : 08/03/2011
Mensagens : 451
<b>Agradecido</b> Agradecido : 21


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeQua Mar 23, 2011 12:05 pm

Obrigada miga Neila...posto sim Wink


 Cartõezinhos Michael :) 221
Voltar ao Topo Ir em baixo
Maíra

Maíra
Super fã

Super fã
Data de inscrição : 08/03/2011
Mensagens : 451
<b>Agradecido</b> Agradecido : 21


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeQui Mar 24, 2011 7:12 pm

 Cartõezinhos Michael :) 222
Voltar ao Topo Ir em baixo
DAYA_BR

DAYA_BR
Amigos

Era Preferida : Bad
Data de inscrição : 07/03/2011
Mensagens : 1370
Localização : Neverland
<b>Agradecido</b> Agradecido : 46


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeQui Mar 24, 2011 10:00 pm

Maíra escreveu:
 Cartõezinhos Michael :) 222

AMEI Ma
TINHA Q TER ESSA COMBINAÇÃO PERFEIRA
DE AMOR...AMIZADE...RESITO E CARINHO

INCRIVEL COMO MIKE COMPLETA LIZ E VICE VERSA

AMEI...
Voltar ao Topo Ir em baixo
http://www.jacksonssoldiers.ativoforum.com
Maíra

Maíra
Super fã

Super fã
Data de inscrição : 08/03/2011
Mensagens : 451
<b>Agradecido</b> Agradecido : 21


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeDom Mar 27, 2011 10:33 pm

Verdade miga Daya...o amor deles é imenso...uma verdadeira amizade!!  Cartõezinhos Michael :) 2640199917

 Cartõezinhos Michael :) 223
Voltar ao Topo Ir em baixo
DAYA_BR

DAYA_BR
Amigos

Era Preferida : Bad
Data de inscrição : 07/03/2011
Mensagens : 1370
Localização : Neverland
<b>Agradecido</b> Agradecido : 46


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeDom Mar 27, 2011 10:58 pm

COMPARTILHANDO MEU AMOR SOLDIER COM VCS
 Cartõezinhos Michael :) Mjsoldiersoflove

Este fui eu q fiz rsrs
o texto é baseado na musica Soldier of love "Save"
Voltar ao Topo Ir em baixo
http://www.jacksonssoldiers.ativoforum.com
Maíra

Maíra
Super fã

Super fã
Data de inscrição : 08/03/2011
Mensagens : 451
<b>Agradecido</b> Agradecido : 21


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeDom Mar 27, 2011 11:25 pm

Que lindo miga Daya!!!
Arasou!!! Wink

bora homenagear nosso fofo com muitos cartãozinhos!!
 Cartõezinhos Michael :) 2724851061  Cartõezinhos Michael :) 2464230789
Voltar ao Topo Ir em baixo
DAYA_BR

DAYA_BR
Amigos

Era Preferida : Bad
Data de inscrição : 07/03/2011
Mensagens : 1370
Localização : Neverland
<b>Agradecido</b> Agradecido : 46


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeSeg Mar 28, 2011 2:35 am

Valeu Maíra...
foi algo simples pórem de coração...
aim q saudadi desse menino...
Voltar ao Topo Ir em baixo
http://www.jacksonssoldiers.ativoforum.com
Maíra

Maíra
Super fã

Super fã
Data de inscrição : 08/03/2011
Mensagens : 451
<b>Agradecido</b> Agradecido : 21


 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitimeSeg Mar 28, 2011 7:30 pm

O amor é tudo né miga??  Cartõezinhos Michael :) 2640199917

aff nem me fala em saudades do fofo...chega doer... Sad
essa energia...essa magia que vem dele...e essa união dos fãs, é que nos alivia, né?



Voltar ao Topo Ir em baixo
Conteúdo patrocinado






 Cartõezinhos Michael :) Empty
MensagemAssunto: Re: Cartõezinhos Michael :)  Cartõezinhos Michael :) Icon_minitime

Voltar ao Topo Ir em baixo

Cartõezinhos Michael :)

Ver o tópico anterior Ver o tópico seguinte Voltar ao Topo
Página 1 de 13Ir à página : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Seguinte

Permissão deste fórum:Você não pode responder aos tópicos neste fórum
Michael Jackson Forever :: Michael & Eu :: Amor de fã-